Верея Сдам на длительный срок — комплекс свободного назначения (зе: нежилые помещения, N 76192287

Реклама
Аренда нежилых помещений Верея, Более месяца назад

Сдам на длительный срок — комплекс свободного назначения (земли жилых поселений под производство) — 2100 М2, состоящий из земельных участков общей площадью 1.13 га.
Комплекс расположен в центре городе Верея, на берегу реки Плотва, в одном из живописных мест Подмосковья. Что делает его идеальным местом для элитного коттеджного поселка, турбазы, оздоровительного санатория или лагеря.
Комплекс расположен в удобной транспортной доступности в непосредственной близости от Киевского и Минского шоссе.
Проведены все необходимые коммуникации: городское водоснабжение, канализация, магистральный газ, отопление газовый котел, интернет, стационарный телефон, пожарная сигнализация. Собственная подстанция на 300 киловатт, есть возможность подключения до 1 Мегаватта.
Это большой, функциональный комплекс, который идеально подойдет для мощной производительной фабрики, производства любого типа.
На огороженной территории комплекса оборудована удобная стоянка для транспорта, а также гараж состоящий из 3х боксов для 3 трех грузовых машин или автобусов. Вся территория находится под круглосуточной охраной и оснащена системой видеонаблюдения.
Возможен торг.
, Номер лота: 3137969 BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Другое
Площадь, м2:2100 м2
Адрес:Кузнецкая гора, 3
Цена:450000,00